Обо мне

Моя фотография
С радостью создам по индивидуальному заказу букет или композицию :) 063 077 31 69

четверг, 17 октября 2013 г.

Солнце в руке. Цветок-букет из конфет


Бесспорно, что, преподнося букет, вы хотите быть уверены, что сделали безошибочный выбор. А если вы составили букет, учитывая значение цветов, он превратится в очень ценный подарок. 
Даря цветы, надо помнить, что с каждым из них связано определенное понятие. И если это известно человеку, которому вы дарите букет, то, торопливо и небрежно подойдя к его составлению, вы можете поставить себя в неловкое положение. 
Но нельзя говорить о языке цветов, как о неком эсперанто. Существует огромное количество толкований, каждое из которых представляет свои версии расшифровок, зачастую противореча другим источникам. Эта разница в толкованиях появляется по причинам пространственным и временным. То же самое можно сказать про языки, на которых мы говорим (во Франции - французский, в Японии - японский, а древнерусский разительно отличается от современного русского языка). 
Один источник говорит,что на языке цветов подсолнух значит Гордость.
Другой,что подсолнух - Этот солнечный цветок – главный символ оптимизма, веселья и благополучия. На языке цветов букет подсолнухов, подаренный девушке, означает: “Ты - чудо!”, “Я никогда не встречал такой, как ты”, “Я горжусь тем, что ты со мной”. Подсолнухи - самые солнечные цветы. Букет или композиция из подсолнухов - яркий, оригинальный и незабываемый подарок. Дарить подсолнухи рекомендуется людям творческим и неординарным. Остановите свой выбор на букете подсолнухов, если Ваша цель улучшить настроение, извиниться или произвести положительно впечатление.





Данный Вид подсолнуха выполнен из конфет Орешек и Дюшес, в общей сложности вес конфет около 450-500 грамм. Размеры цветка видно на фото.  Цена 1 цветка 100 грн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий